Как забрать свой телефон у знакомой, если она его утопила и не возвращает?

дал знакомой телефон во временное пользование, н она его утопила, прошу принести в каком бы он не был состоянии, но у ней постоянно какие то от мазки, что делать

, Андрей, г. Иркутск
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию. С Ваших слов получается 159 УК РФ — мошенничество.

Удачи!