Как забрать зарплату, если я работал неофициально и получил зарплату только за один месяц?

Работал в компании не оффициально 2 месяца, за 1 ый месяц з/п получил за 2 ой месяц сказали отдадут через месяц, прошло уже более 2 месяцев деньги не отдают как забрать у них отработанные деньги?

, Алексей, г. Москва
Ренат Шайхетдинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании не выплаченной заработной платы, советую поторопиться так как срок давности по индивидуальному трудовому спору составляет 3 месяца, а при спорах связанных с увольнением 1 месяц.