Если просрочен миграционный учет, какие дальнейшие действия?

Здравствуйте.

Миграционный учет кончился 20 января 2016.Мы граждане Узбекистана имеем статус носителей русского языка. У меня отец гражданин РФ, а у супруги мать. Имеем маленького ребенка 6 лет. Проживаем в Крыму. Дальнейшие действия по получению гражданства как носители русского языка невозможны,ввиду того что консульство Узбекистана не принимает ссылаясь на то,что Крым консульская территория Украины.

, Тимур, г. Нарьян-Мар1
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

К сожалению, у Вас серьезное нарушение, дальнейшая легализация без выезда в Узбекистан будет затруднена.