Как обжаловать решение мирового судьи, если я оставил место ДТП, так как сопровождал потерпевшую?

Я 22.08.2016 сбил пьяную женщину не на пешеходном переходе,вызвал скорую помощь,дпс не стал вызывать.Проследовал за скорой и был в больнице с этой женщиной и отвез домой. 12.10.2016 меня вызвали на 13.10.2016 в гибдд составили протокол и в этот же день лишили прав, за покинутое место ДТП.

, Евгений, г. Воронеж
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. В такой ситуации единственный вариант — ссылка на действия в состоянии крайней необходимости, можно попробовать обжаловать по этим основаниям.