Получил от ГИБДД штраф за размещение машины на платной парковке без осуществления оплаты

Добрый день. Получил от ГИБДД штраф за размещение т\с на платной парковке без осуществления оплаты. Знак платной парковки не установлен. Отсутствует и сотрудник парковщик. Получил копию постановления от ГКУ АМПП. Штраф считаю выписанным неправильно. Что посоветуете делать?

Уточнение от клиента

На фото нет изображения знака платной парковки

, ГАЛИНА, г. Пятигорск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Галина!

Вы можете обжаловать это постановление в судебном порядке в 10-дневный срок со дня его получения. В жалобе укажите на все недочеты, которые считаете необходимыми. Жалобу направляйте в районный суд по месту нахождения ГКУ, госпошлину платить не нужно.