Жалоба на постановление

Добрый день! Подскажите пож-та, как грамотно сформулировать жалобу на постановление службы судебных приставов о взыскании долга по алиментам, т.к. оно вынесено не по подведомственности (не по месту регистрации ответчика, а по месту регистрации истца)??

Заранее спасибо!

, Юлия, г. Жуковский
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Необходимо написать ходатайство о передаче исполнительного производства по месту жительства ответчика или его имущества на основании ст.33 Закона об исполнительном производстве

5. После установления местонахождения должника, его имущества судебный пристав-исполнитель:

1) продолжает исполнительное производство, если должник, имущество
должника находятся на территории, на которую распространяются его
полномочия, или имеются обстоятельства, предусмотренные частью 6
настоящей статьи;

2) передает исполнительное производство на исполнение в другое
подразделение судебных приставов в порядке и по основаниям, которые
предусмотрены частями 7 — 7.2 настоящей статьи.