У бывшего мужа высокая заработная плата, как увеличить сумму алиментов?

как взыскать с мужа моряка алименты на сына? При зарплате 6000 тысяч дол. он платит 40 дол. в месяц.

, Анна, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Анна!

как взыскать с мужа моряка алименты на сына?
Анна

А как он сейчас их платит -по решению суда или добровольно?

Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Анна!

Если у вас есть возможно подтвердить указанный размер заработка бывшего супруга, то вы можете подать в суд на увеличение размера алиментов.

Будем рады Вам помочь

Юридическая компания Legalstore