Как гарантированно проинформировать 3-го собственника о желании выкупить его долю?

Здравствуйте. Имеется приватизированная 2-х комнатная квартира, 3 собственника без выделения долей. Я, моя мама и мой сын от первого брака. Отношения с сыном мы не поддерживаем, боле того по суду я лишен родительских прав. Сын совершеннолетний. Мы с мамой хотим продать квартиру. Продавать по частям - потерять в деньгах. Мы со свей стороны готовы выкупить долю сына или заключить договор купли-продажи, с передачей 1/3 части стоимости сыну. Но проблема в том, что он не идет на контакт, сменил фамилию и место жительства. Как правильно поступить в сложившейся ситуации? Спасибо

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

вручить под роспись, заказным с уведомлением и описью, телеграмма и прочее. продавать или нет его право, а не обязанность, да и доли по Вашим словам у Вас не определены (а для продажи нужно).

Андрей
Клиент, г. Москва

Спасибо. Приватизация без выделения долей. Стало быть, если откажет выделять через суд и продавать.

Андрей

правильно, с соблюдением ст.250 ГК