Положена ли мне жил площадь при увольнении по ОШМ?

Здравствуйте! я прапорщик в 2011 году моя должность сократилась,я встал на сержантскую должность по ошм,сейчас у нас в воинской части снова ошм,я не желаю дальше служить на сержантской должности,а должности прапорщика нет свободной в штате части,если я буду увольнятся по ошм положена ли мне жил площадь если я даже не встал на ипотеку,выслуга состовляет 10 лет 11 месяцев год в год и какие выплаты мне положены?

, Александр, с. Черниговка
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
если я буду увольнятся по ошм положена ли мне жил площадь если я даже не встал на ипотеку, выслуга состовляет 10 лет 11 месяцев
Александр

При выслуге более 10 лет и увольнении по ОШМ вам положена жилая площадь от МО РФ (или другого министерства), но в случае признания вас нуждающимся

Признание нуждающимся производится региональными управлениями жилищного обеспечения (или жилищными комиссиями) и зависит от того, каким образом вы и члены вашем семьи обеспечены жильём, от учётной нормы в вашем регионе и др.