Наложение ограничений на регистрационные действия автомобиля из-за долга бывшего владельца

приобрел а/м по дкп и не ставил его на учет изза нехватки времени,средств и вынужденного его ремонта.За это время на а/м приставы наложили ограничения на рег действия,т.к. бывший владелец задолжал 240т.р и приставы вынесли против него дело о взыскании.Как мне теперь поступить,ведь а/м бы куплен раньше,чем вынесено постановление?

, Максим, г. Томск
Лариса Кузнецова
Юрист

Здравствуйте, Максим!

В Вашем случае необходимо обращаться в суд с требованием об освобождении авто от ареста. Если нужна помощь в составлении заявления — обращайтесь.