Может ли газовая служба для технического обслуживания посещать квартиру 2 раза в 4 месяца?

Здравствуйте! Скажите может ли газовая служба для технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования посещать квартиру 2 раза в 4 месяца? Газовый счетчик не установлен.

, Светлана, г. Великий Новгород
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Светлана! Только если такой срок проведения проверки установлен сторонами, т.е. в Вашем договоре указана такая периодичность. Если такого пункта нет, то проведение технического обслуживания происходит с периодичностью 1 раз в год.