Как составить жалобу на заказчика, за неправомерное отклонение второй части заявки?

Добрый день. Мы организация, нам нужна помощь в составлении жалобы на заказчика действия заказчика по 44ФЗ, неправомерно отклонили вторую часть нашей заявки. Кто то может помочь ?

, Станислав, г. Чита
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

У меня большой практический опыт работы по вопросам гос.закупок (44-ФЗ, 223-ФЗ), в том числе составлению жалоб в ФАС.

Предлагаю свои услуги.

Консультация бесплатна.

Окончательная стоимость определяется после изучения обстоятельств дела и документов.

Предлагаю со мной связаться по контактным данным, которые прилагаются.

Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением,

Адвокат г. Москвы

Хуснутдинова Эльмира Равилевна

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Станислав!

Добрый день. Мы организация, нам нужна помощь в составлении жалобы на заказчика действия заказчика по 44ФЗ, неправомерно отклонили вторую часть нашей заявки. Кто то может помочь?
Станислав

Готова помочь с составлением документа. Имеется личная обширная практика подготовки жалоб в контролирующий орган по 44-ФЗ. Также имеются положительные решения судов в пользу моих клиентов.

Можете обращаться в чат.

Желаю удачи!

Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Станислав. Готов подготовить жалобу, имею большой опыт, специализируюсь предпочтительно на госзакупках.