Как получить гражданство РФ, имея РВП, если я являюсь переселенцем и в собственности есть недвижимость?

Гражданин Туркменистана, в РФ проживаю легально, РВП подходит к концу, имею недвижимость, имею статус переселенца.

Какие документы и куда обращаться для получения гражданства РФ, подхожу ли по статьям для упрощенного получения гражданства.

Заранее спасибо.

, Владимир, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

А почему сразу ВНЖ не оформили, как переселенец, зачем Вам было РВП.