У завода-изготовителя электротехнической продукции нет лицензии, как это отразить в тендерной документации?

Добрый день! В тендерной документации требуются сведения из ЕГРЮЛ о лицензиях. Мы являемся заводом-изготовителем электротехнического оборудования. Лицензий у нас нет. Как грамотно изложить?

Спасибо.

, Юлия, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте,

Мы являемся заводом-изготовителем электротехнического оборудования. Лицензий у нас нет.
Юлия

если наличие лицензии — это требование, то заявка завода будет отклонена. Если это требование не обосновано, можно направить запрос о разъяснении, а при отказе внести изменения — жалобу в ФАС,
Заказать подготовку запроса о разъяснении или жалобу в ФАС, вы можете у любого юриста на правоведе или в разделе «документы». Свое предложение направляю вам в чате.