Как узнать за что удержали госпошлину, если я не проживаю по месту прописки?

Здравствуйте))) пришло смс что с карточки снято 200 р от суд приставов...зашла на сайт и действительно за госпошлину не знаю никаких штрафов вроде не было уже почти год дома по месту прописки не живу...а исполнение от 13.10??)

, КАтерина, г. Санкт-Петербург
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Обратитесь к судебному приставу-исполнителю в производстве которого находится исполнительное производство, его фамилия, телефон, номер исполнительного производства также есть на сайте УФССП. Он Вам объяснит причину удержания.