Является ли наличие собственности в РФ - основанием для получения российского гражданства?

Гражданин Казахстана, давно в РФ, собственность в Липецкой обл, регистрация только на один год, сейчас стал собственником дома с земельным участком - как это может повлиять на получение гражданства РФ?

С уважением Николай Александрович!

, Николай александрович, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Никак не повлияет. Оформляйте РВП и участвуйте в программе переселения.