Задолженность перед переименованным предприятием

Добрый день!

Более 2 лет назад заключила договор с предприятием на вывоз тбо. Оплачены все месяца кроме последних двух перед переименованием его в другое.(Быо "Чистый город", теперь "Экоград". Сегодня сотрудник этого предприятия в письменом виде оповестил о задолженности за год в размере 1100р. На мои вопросы о перезаключении договора(а он не был перезаключен) и о том,что квитанции на оплату ни разу за год не приходили, ничего не ответил. Законно ли это по отношению ко мне как к обоненту?

, Алина, г. Нарьян-Мар1
Лариса Кузнецова
Юрист

Здравствуйте, Алина!

Смена наименования одной из сторон не влечет обязательного перезаключения договора. Если договором не предусмотрена Ваша обязанность производить оплату на основании выставленного счета, то Вы обязаны оплачивать услуги не дожидаясь уведомлений/счетов/квитанций от исполнителя.