Целевой вклад на детей, открытый в 1993 году, с получением адекватной суммы

Добрый день! Я родился в 1992 году. В начале 1993 года, мой дед положил 5000 рублей на мою сберкнижку в рамках программы "Целевой вклад на детей". С тех пор многое изменилось. По моим расчетам, с учетом всех процентных ставок, с учетом деноминации в 1998 году, мой вклад сейчас должен составлять около 210000 рублей. Но что-то мне подсказывает, что я вряд ли получу больше 2000 рублей при обращении в Сбербанк. В интернете я прочитал, что верховный суд вроде бы запретил предъявление исков в адрес Сбербанка по Целевым вкладам на детей сделанных до 96 года. Прошу помочь разобраться в ситуации. Хотелось бы узнать, могу ли я рассчитывать на адекватную сумму и что мне необходимо для этого сделать. Заранее спасибо!

, Роман, г. Сургут
Галина Лушникова
Юрист, г. Самара
Но что-то мне подсказывает, что я вряд ли получу больше 2000 рублей при обращении в Сбербанк.
Роман

Скорее всего и этого не получите с учетом всех деноменаций и инфляций.

Добрый день! Я родился в 1992 году. В начале 1993 года, мой дед положил 5000 рублей на мою сберкнижку в рамках программы «Целевой вклад на детей».
Роман

Нечего гадать идите в банк и там Вам скажут сколько накопилось за долгие года.