Как подать ходатайство о переносе судебного заседания, если не получен ответ по частной жалобе?

Добрый день. На прошлом заседании суда мне вынесли определение - отказать на ходатайство о подсудности. Я подала частную жалобу. Жалоба еще не рассмотрено, я ответ по жалобе еще не получила. Могу ли я ходатайствовать о переносе судебного заседания, которое назначено на завтра, на более позднюю дату, в связи с ожиданием ответа на жалобу?

, Ольга, г. Москва
Татьяна Бондарь
Юрист

Добрый вечер, да, так как без рассмотрения Вашей жалобы, невозможно рассмотреть настоящее дело, на данный факт ссылайтесь.