В нашем доме меняют окна на пластиковые в связи со строительстом Развязки

На нашей улице строится эстакада-развязка, которая будетпроходить очень близко к Нашим домам! В связи с этим всем меняются окна на пластиковый бесплатно. У меня уже стоят пластиковые окна. Могу ли я рассчитывать на какую-то компенсацию и обязан ли я подписывать акт об отказе от установки? Если я подпишу такой акт, то мои деньги уйдут в личный карма Управляющей компании?

, Алексей, пгт. Нахабино
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Напишите заявление в УК о выплате вам компенсации по себестоимости установки пластиковых окон так как вы установили их самостоятельно. С получением ответа в течении 20 дней будете решать дальше что делать. Нужен отве УК на каких условиях устанавливаются окна и за чей счет.