Как быть с тем что сказал

Подал иск на гражданское судопроизводство в итоге на первом заседании судья расспаршивала исковые требование (расходы на лечение проезд, составление иска) где перечисляла в итоге говорит назовите общую а я еще добавил чек к лекарствам и посчитал 7тыс лекарства и проезд назвал общую 11... тыс. р а адвокатские в иске написанны но общая посчитана лекарства и проезд а юридическая помощь во вторым пунктом стоит , за составление иска отдал 5тыс.р. не хочется их терять что сделать на следующем заседании чтобы общая вышла 16тыс.р.

, иван протопопов,
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Не совсем понятно описание вопроса…

Если Вы хотите взыскать стоимость юридических услуг, то Вам следует указать их в иске отдельной строкой с приложением документов, подтверждающих факт их оказания и их стоимость.