Выплата денежных средств по окончанию контракта

Какие денежные средства мне обязанны выплатить по окончанию контракта? Как получить деньги за невыданное имущество в течении 2-х лет? (Отслужил 1 контракт)

, Руслан, г. Новороссийск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Руслан! По окончании контракта Вы имеете право на получение выходного пособия в размере 2-х окладов денежного содержания, без коэффициентов и «полярок». Имущество, не выслужившее сроки носки, в соответствии с Постановлением Правительства № 390-2006 г. если Вы в МО РФ служили, обязаны вернуть. Компенсации не положено, т.к. нет 20-ти лет службы. В других силовых структурах — смотрите Постановление № 390.