Как можно получить справку из архива ЗАГСа о семейном положении Узбекистана?

Добрый вечер. Как можно получить справку с архива ЗАГСа о семейном положении Узбекистана если я живу в России?

, Диана, г. Рыбинск
Ксения Александрова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Диана, Вам необходимо сделать запрос в ЗАГС Узбекистана с просьбой прислать необходимую справку в ЗАГС по месту Вашего пребывания.

Диана
Клиент, г. Рыбинск

А как сделать этот запрос, если ЗАГС где мы хотим расписаться не дает ни каких запросов?

Диана
Клиент, г. Рыбинск

Можно ли с этим вопросом обратиться в УФМС города Рыбинска где я проживаю?

Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, вы можете запросить данную справку в органе ЗАГС в населенном пункте, где проживаете с запросом в орган ЗАГС Узбекистана.

Диана
Клиент, г. Рыбинск

Что делать если ЗАГС не дает запроса?

На каком основании? И какой ЗАГС? В месте, где вы проживаете?