Нужно получить подтверждение звания "Отличник Советской Армии", в военный билет запись не внесена

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, нужно получить подтверждение звания "Отличник Советской Армии", в военный билет запись не внесена.

, Наталья, г. Красноярск
Алексей Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

При наличие самого знака и удостоверения к нему необходимо обязательно обратиться в военкомат для записи в военный билет .

Вам следует найти это приказ «Приказ Министра обороны СССР от 17.04.1957 N 67» и ознакомится с ним.Это старый приказ об " учреждении нагрудных значков, обладатель такого нагрудного значка может получить «ветеран труда».