Можно ли приватизировать квартиру без согласия всех, кто в ней прописан, если квота у меня?

Добрый вечер! У меня вопрос такой, мой дед ветеран войны получил от государства жилье ( точнее квоту на приватизацию) после его смерти эта квота досталась моей матери, но мать в 90-х прописала в эту квартиру свою сестру ее двух дочерей и мужа, что бы им оформили Русское гражданство ( до этого они были граждане Молдовы) теперь они не хотят выписываться и требуют долю от этой квартиры, скажите пожалуйста может ли моя мать приватизировать эту квартиру без их согласия поскольку квота распостроняется только на нее, или для этого нужно согласия всех кто прописан в этой квартире?

, Роман, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Приватизация квартиры возможно с согласия всех прописанных, т.е. зарегистрированных в ней лиц.

Роман
Клиент, г. Москва

А могу я их выписать из этой квартиры, если квота на на эту квартиру только у меня ?

Только если они не живут фактически в этой квартире и не оплачивают ЖКУ по ней.