Где зарегистрировать Коллективный договор бюджетного учреждения?

Действие коллективного договора закончилось в 09.05.2015 года.Раньше его регистрировал специалист по трудовым отношениям Администрации района. В том году отказал, сказав, что изменились условия регистрации. Как мне быть?

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Обратитесь в министерство труда и социального развития Ростовской области. Странно, что специалист Администрации вам этого не объяснил.