Может ли действующий судья, быть представителем истца по делу о разделе имущества?

В марте2016г. Красносельским районным судом Санкт-Петербурга было вынесено решение о разделе принадлежащей мне с 1992 года земли между мной и бывшей женой(развелись в 2006 году).Брак был заключен в 1998 году.В качестве представителя со стороны бывшей жены была действующая судья.Апеляционный суд оставил всё без изменения,совет судей не нашел нарушений.Что мне делать дальше?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Андрей, добрый вечер.

Если все так, как Вы говорите, то это противоречит любым законам — от Конституции РФ до Гражданско-процессуального кодекса РФ. Но «представитель» (как Вы говорите) — в чем выражалось? Нотариальная доверенность или в тексте самого решения такие слова? Далее обращайтесь в президиум городского суда. Затем верховный суд. Параллельно можете написать в Квалификационную коллегию судей