Как снять деньги с банковской карты, перечисленные от юрлица физлицу?

Здравствуйте!Я работаю в ООО менеджером по закупу и мой директор перечисляет мне деньги на мою дебетовую карту для покупки стройматериалов,в конце месяца я ему предоставляю отчет ,14.10.2016 года банк наложил ограничения на снятие наличных и я никак не могу снять деньги,банк требует у меня договор на каком основании юр.лицо перечисляет деньги на карту физ.лицу,я как бы уже давно работаю в этой фирме и проблем никогда не было,имеет ли право банк требовать этот договор,в платежном документе же пишется ,что перечисление под отчет,как мне забрать деньги у банка

, ИРИНА, г. Барнаул
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, банк имеет право требовать у вас подтверждающие документы в соответствии с Федеральным законом № 115-ФЗ от 07.08.2001 г. Для снятия ограничения с карты вы можете предоставить в банк трудовой договор и приказ о перечислении денежных средств работнику в подотчет.

ИРИНА
Клиент, г. Барнаул

Я в банке сказала,что предоставлю им договор,но мне в банке еще сказали, что банк вправе отказать мне и как мне теперь забрать деньги,могу ли я на банк в суд подать если мне откажут