Предупреждают ли работодателя о лишении ву

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Двигался на служебном автомобиле и меня лишили прав. Не хотелось бы чтобы на работе знали о данном инцеденте.скажите пожалуйста будет ли какое либо оповещение работодателя о моем нарушении??

, Иван, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Иван. Нет, такого закона Чтобы обязывал ГИБДД или мирового судью, сообщать работодателю о лишении прав работника.Но если Вы являетесь водителем и нормальное отношение с работодателем, лучше сообщить самому, могут Вам временно предложить другую работу.Если нет, то не нужно.