При проектировании здания на участке 24 х70 м, при пятне застройки, обозначенном в ГПЗУ 12 х 58м вышли из пятна застройки на 20см. Будет ли это припятствием при регистрации?

  • гпзу 001
    .jpg
, Андрей, г. Екатеринбург
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте Андрей, градостроительный план земельного участка является техническим документом, для регистрации право собственности он не требуется.