Право на новую квартиру при сносе на основное доверенности

Добрый день

Вопрос такой, несколько лет назад была подарен квартира моему брату и подписана доверенность на квартиру. На данный момент дом подлежит сносу и должны дать новую квартиру. Подскажите, имею ли я какие то права на новую квартиру? И какие документы нужны для того чтобы я могла распоряжаться ей, например продать.

Спасибо

, Диана, с. Ербогачен
Лариса Кузнецова
Юрист

Здравствуйте, Диана!

Если договор дарения никем не был оспорен и право собственности зарегистрировано за Вашим братом, то Вы уже не имеете прав на эту квартиру.