Какая отчетность ЕНВД, розничная торговля?

Что входит в отчетность? Какую документацию мне нужно вести? Налог сдается за работника каждый месяц? ЕНВД розничная торговля

, Олег, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! В отчетность входит только декларация по ЕНВД в соответствии со ст. 346.32 НК РФ. За работника вы ежемесячно уплачиваете налог и взносы, а также ежемесячно, ежеквартально и ежегодно подаете отчетность в налоговую, ПФР и ФСС.