Чем чревато самовольное изменение европротокола, по инициативе пострадавшей стороны?

Здравствуйте! Произошло ДТП,я виновник аварии. Оформили Европротокол с пострадавшей стороной,записали повреждения. На следующий день звонит пострадавшая сторона и просит дописать повреждения. Законно ли это? Чем чревато самовольное изменение Европротокола пострадавшей стороной ? Какие действия должен предпринять я?

, Ирина, г. Ярославль
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Ирина, если вы согласны — тогда в европротоколе вносятся обеими сторонами изменения и каждое исправление заверяет каждый водитель своей подписью во всех экземплярах.

С уважением Р.В. Добышев

Ирина
Клиент, г. Ярославль

Спасибо Вам за информацию огромное! Но меня беспокоит то,что пострадавшая сторона вообще могла новый Европротокол составить,без моего ведома,подделав мою подпись. С

Поскольку вы составляли европотокол — значит ущерб нанесен незначительный и ваша страховая оплатит в полном объеме пострадавшей стороне и сумма не превысит 50 тыс руб