Как вернуть машину

Продал машину в рассрочку на 6 мес. С первоначальным взносом. В итоге через 6мес. Покупатель отказался от покупки и машину не возвращает пока я нн отдам первоначальный взнос. Что делать?

  • 1476618780404649296462
    .jpg
, Андрей, г. Самара
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Односторонний отказ от исполнения договора недопустим. Обращайтесь в суд с иском о взыскании стоимости автомобиля. С ноября уже можете обращаться в суд. Необходима помощь в составлении иска, обращайтесь.