Прописка человека в муниципальную квартиру, без согласия других прописанных

Может ли моя сестра прописать своего мужа в квартиру,без моего согласия?Квартира у нас муниципальная,я многодетная мать.У меня зарегистрированны 2 сыновей.

, Наталия, г. Королев
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Наталия, регистрация по месту жительства проводится с согласия всех совершенолетних членов семьи.

Таким образом, без вашего согласия своего мужа прописать не сможет,

С уважением Р.В. Добышев