Сообщил кредитному брокеру свои паспортные данные, кредит одобрили, но денег я не получал, каковы последствия?

Здравствуйте! Позвонил мне кредитный брокер. Предложил помочь в оформлении кредита. Сказал ему свои паспортные данные. отзвонился сказал что кредит одобрен. и на этом все.....какие могут быть последствия? Я так денег и не получил!

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы ему заплатили за эту услугу?

Игорь
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я ничего никуда не платил и ничего не подписывал

Свои паспортный данные не стоит раздавать кому попало.

и на этом все… какие могут быть последствия?

Невозможно овтетить. Если будет требовать деньги за данную услугу, прекращайте общение. Рискуете остаться без кредита и без денег