Как оформить пенсию по потере кормильца, с двумя прочерками в свидетельстве о рождении?

На какое приложение к закону ссылаться, чтобы доказать право ребенка, находящегося в приемной семье, на получение пенсии по случаю потери кормильца с двумя прочерками в свидетельстве о рождении?

, Лазарева Надежда,
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Надежда, если факт наличия родителей не может быть подтвержден документарно либо в судебном порядке, то пенсия по потери кормильца назначена быть не может в виду отсутствия последнего.

С уважением.