Новый сосед залез на неотмежованный участок на 1. 5 сотки

В 1998 г. приобрёл 15 соток рядом с двумя совладельцами 50 соток. Один из совладельцев предложил поменять мои 15 соток на 15 соток из этих 50-ти в другом месте. Я согласился. Совладельцы начали делить 50 соток на 4 части по числу детей, но переругались буквально насмерть. Процесс раздела и обмена затянулся. По ходу, в 2001 г., мой совладелец сообщил мне. что. хотя у меня по договору числиться 15 сот.. но на плане к договору допущена ошибка,- реально начерчено только 13,5 сот. Я обратился в местную администрацию, та связалась с землеустроителем. который вычерчивал ошибочный план. и тот его исправил на моём экземпляре договора, добавив 1,5 за счет соседских 50 (по другому никак) . Копию плана с исправлениями я отдал совладельцам, чтобы они при разделе отодвинули свои 50 соток на эти 1.5 сот. (им было куда). Межевания с соседями я не проводил, т.к. смысла в этом не было.

В 2008 г. мой и вдова другого совладельца продали неразделенные 50 сот. Новый владелец по фамилии Кнерик 1963 г.р., проживший в США 2,5 года, окончивший там 3 месячные курсы юристов. и выгнанный оттуда за шпанистость, не связываясь со мной поставил капитальный забор по старой неисправленной границе. Заявил, что у него всё оформлено и если мне что-то неясно, то его юристы ответят. Местная обновлённая администрация посоветовала вызвать кадастрового инженера и с результатами идти в суд, адрес Кнерика сообщить отказались. Каковы мои ПРАВИЛЬНЫЕ действия? На руках у меня свидетельство о гос. рег. права 2008 года (голубенькое с круглой голограмкой в левом нижнем углу).

, Владимир Пуханов, г. Москва
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

запросите выписку в регпалате кто собственник  з.у., там и есть адрес Кнерика

в кадастровой палате ставите по своим свидетельствам з.у. на кадастровый учет как ранее учтенный, после  с полученным кадастровым паспортом регистрируете права на з.у.

а после в суд, где и запросите адрес Кнерика