Должен ли быть указан размер доли в разрешении на покупку квартиры?

Здравствуйте. Я покупаю 3/4 доли в квартире. Должен ли быть указан размер доли в разрешении на покупку от моей супруги?

, Алена, г. Екатеринбург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Я покупаю 3/4 доли в квартире. Должен ли быть указан размер доли в разрешении на покупку от моей супруги?
Алена

Нотариальное согласие супруга на приобретение доли не требуется с 1 марта 2013 года.

Алена
Клиент, г. Екатеринбург

У нас нотариальная сделка.

Алена

В таком случае можно указать как согласие на приобретение конкретного имущества (доли), так и приобретение любого имущества.