Как открыть счет, если ранее он был закрыт, при недоплаченных налогах?

Закрыли счёт в банке остались неоплаченные налоги немногу открыть счёт потому-то выставленна инкасса по налогам короче не могу открыть счёт из-за долгов и не могу заплатить долги потому-то не могу открыть счёт замкнутый круг

, Сергей, г. Москва
Айгуль Исмагилова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Сергей!

Вам сейчас необходимо поступить следующим образом :

1)Получить в ИФНС по местонахождению вашей организации документ о состоянии расчетов по налогам.
2)Правильно оформить платежные поручения на оплату налогов и перечислить денежные средства:

— оплатить налоги и другие обязательные платежи, просто перечислив денежные средства со своего личного счета;
— провести оплату через Сбербанк России путем перечисления наличных денежных средств.

3)Написать письмо в ИФНС о необходимости определить данные платежи на вашу организацию.
4)Обратиться в отдел урегулирования задолженности для разблокировки счета.

Удачи вам!