Как нам приватизировать квартиру с малолетними детьми?

В ВАРТИРЕ ПРОПИСАНО 6ЧЕЛОВЕК 2 ИЗ НИХ МАЛОЛЕТНИЕ ДЕТИ ЭТО ВНУКИ 2ДОЧЕРИ И Я С МУЖЕМ МЫ С МУЖЕМ ХОТИМ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ НА СЕБЯ ЧТОБ ПОТОМ ЭТА КВАРТИРА ОСТАЛАСЬ 2ДОЧКАМ ПОПОЛАМ НО НАМ СКАЗАЛИ ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ ТОЛЬКО С ВНУКАМИ ТОГДА КВАРТИРА НЕПОЛУЧИТСЯ ПОПОЛАМ ТАК КАК У ОДНОЙ ИЗ ДОЧЕК ДЕТЕЙ НЕТКАК ПРАВЕЛЬНО СДЕЛАТЬ ПРИВАТИЗАЦИЮ ЧТОБ БЫЛО ПОРОВНУ

, ЛЮДМИЛА, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Несовершеннолетние во всех случаях включаются в приватизацию.