Существует ли срок давности у задолженности бывшему работодателю по беспроцентному договору-займа?

прекращение исполнения ИД 17.08.2016г. существует ли срок давности у задолжености бывшему работадателю по беспроцентному договору-займа.

, Елена, г. Сургут
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Елена, добрый вечер.

Порядок таков (и к Вашей ситуации тоже применим):

1. Исполнительный лист приставам можно предъявить в течение трех лет.

2. В случае возврата этого листа приставами, либо отзыва этого листа взыскателем — исполнительный лист можно предъявить повторно в течение трех лет после его отзыва или возврата.

И так бесконечно.

Удачи Вам.