Нужна ли выписка из лицевого счета для продажи квартиры через нотариуса?

здравствуйте ,нужна ли выписка из лицевого счета для совершения купли продажи у нотариуса?в квартире с момента покупки никого не было зарегистрировано?

, олег, г. Москва
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Выписка из лицевого счета нужна. Но она имеет срок, поэтому брать ее нужно непосредственно перед продажей. А вообще, не пленитесь зайти к нотариусу и спросить, какие документы еще нужны.