Что делать, если пришла судебная повестка?

добрый вечер,я истец по делу (о признании утратившим право пользования несовершеннолетнего ребенка). Я писал в суд ходатайство о рассмотрении дела без моего участия(живу очень далеко). На предварительное заседание суда ответчик не явилась. Суд мне прислал повестку в которой суд предлагает сторонам представить все имеющиеся доказательства по делу, хотя когда я получал определение суда, там было третье лицо (органы опеки и попечительства, на которых это было возложено. а сейчас нет ни третьего лица ???? Странно как то ((( Что мне делать ???? Присутствовать на суде лично и самому доказывать или можно ходатайство отправить(что бы без моего участия рассмотрели )??? Или моё дело оставят без рассмотрения????

, Кристина, г. Брянск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
На предварительное заседание суда ответчик не явилась. Суд мне прислал повестку в которой суд предлагает сторонам представить все имеющиеся доказательства по делу, хотя когда я получал определение суда, там было третье лицо (органы опеки и попечительства, на которых это было возложено. а сейчас нет ни третьего лица ???? Странно как то ((( Что мне делать ???? Присутствовать на суде лично и самому доказывать или можно ходатайство отправить(что бы без моего участия рассмотрели )??? Или моё дело оставят без рассмотрения????
Кристина

Здравствуйте. Вы можете почтой все имеющиеся документы отправить (нотариальные копии)0 которые бы подтверждали Вашу позицию, а так же заявление чтобы рассмотрели без Вас. Либо нанять представителя в городе где рассматривается дело.