Какие меры воздействия могут применить к соседу, который загромождает своими вещами тамбур?

Какие меры воздействия можно применить к соседям,которые,несмотря на неоднократные замечания,загромождают тамбур,общий для всех четырех квартир.

, Владимир, г. Москва
Сергей Иванов
Юрист, г. Пермь

Привлеките пожарников, поскольку загромождение явно может сказаться на эвакуацию людей в случае ЧС. Также можно обязать освободить общее имущество в судебном порядке!