Единовременная выплата на приобретение жилья ветерану боевых действий

Здравствуйте! Мой муж ветеран боевых действий 2005-2007г . Может ли он получить единовременную выплату на получение жилья ? В регионе Марий Эл (У нас нет своего жилья снимаем)

, Альбина, г. Йошкар-Ола
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Мой муж ветеран боевых действий 2005-2007г.
Альбина

Добрый день! Прошу сообщить в настоящий момент супруг военнослужащий?

Может ли он получить единовременную выплату на получение жилья?
Альбина

Он состоит на учёте в РУЖО МО РФ?

В регионе Марий Эл (У нас нет своего жилья снимаем)
Альбина

Для получения жилого помещения или субсидии если вы не военнослужащие — для начала Вы должны быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий. Для начала рекомендую пройти в местную администрацию и задать вопрос по признанию нуждающимися и постановки на учёт. Там же попросите предоставить информацию о действующих программах по улучшению жилищных условий в Вашем регионе.