Как обжаловать решение призывной комиссии?

Здравствуйте!

У меня с рождения аномалия почек (удвоение собирательной системы обоих почек). До сегодняшнего дня мне ставили категорию В. Прошел обследование в больнице - аномалия подтвердилась, но процессы жизнедеятельности организма в норме (не считая незначительных отклонений по правой почке). Но в больнице врач сказал о том, что есть предрасположенность: нельзя переохлаждаться, нагрузки тоже нельзя. В армии конечно без этого не куда. Отвез сегодня заключение в военкомат: сказали годен, 26 числа контрольная явка. (что случится с моим здоровьем за этот год - никого не волнует). Подскажите, есть ли возможность что-то изменить в сложившейся ситуации?

Спасибо

, Евгений, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Изменить ситуация можно. Необходимо обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке