Могу ли я заменить должника юрлица на физлицо по исполнительному производству?

Здравствуйте!Пожалуйста ответьте мне.Мой вопрос в следующем.Мне вернули исполнительный лист о взыскании долга с ООО"Стройсервис",т.к невозможно исполнить.У меня на руках документ с налоговой,что ООО"Стройсервис" теперь переименованы в ООО"ГЭР",вопрос:могу ли я заменит должника юрид.лица на конкретное физическое лицо,или подскажите что делать?

, Людмила Мезенцева, г. Улан-Удэ
Алексей Григорьев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день. У вашего должника всего лишь сменилось наименование. Если вам вернули и/л за невозможностью исполнения, через 6 месяцев вы праве требовать возбуждения повторного исполнительного производства — уже в отношении ООО «ГЭР». Причем тут какие-то физические лица?