Могут меня лишить прав без росписи моей и суда?

здрасти мен зовут николай меня лешиле прав без судов без росписи моей и бумаг

права у меня на руках

, НИКОЛАЙ, г. Старый Оскол
Александр Пешкин
Юрист, г. Великий Новгород

Вас могут лишить прав в Ваше отсутствие, посчитав причину Вашей неявки в суд неуважительной и Ваша подпись не нужна будет, так как данная категория административных дел (по лишению) может рассматриваться заочно, без Вашего присутствия.

НИКОЛАЙ
Клиент, г. Старый Оскол

ЕСЛИ МЕНЯ ЗА РУЛЕМ НЕ БЫЛО !ЭТО НЕ РЕАЛЬНО.