Как добиться выплаты от СК, если после ДТП отправляют уже на третью экспертизу?

как заставить страховую компанию выплатить деньги если я пострадавшй есть видео, о наезде на моё АТС ? а РОСГОСТРАХ отказывается !было 2 экспертизы и они назначают третью, и хотят сменя выщетать все расходы за экспертизы, и сылаются на крыло которое не пострадало в этом ДТП. я не селён в рамках юриста !!! ссылка на видео в ДТП. https://vk.com/video142368651_171469929 прошу помочь!!!

  • IMG_20161014_190209
    .jpg
  • IMG_20161014_190224
    .jpg
  • IMG_20161014_190321
    .jpg
  • IMG_20161014_190353
    .jpg
, Владимир, г. Котлас
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Владимир!

Уточните: экспертиза заказана в государственное экспертное учреждение?

Владимир
Клиент, г. Котлас

в данный момент

Исходя из документов, оплачивать расходы на экспертизу должен РОСГОССТРАХ.

Но зависит от того, где будет проводиться экспертиза- в государственном учреждении или нет.